Цифровые видеопрезенторы Lumens.

Представляем цифровые видеопрезенторы компании Lumens.

Компания Lumens была основана в 1998 году командой высококлассных специалистов в области обработки изображения, видеоэлектроники и оптических технологий. Lumens постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая потребителю самые лучшие решения и возможности.

Обладая сильной и сплоченной командой исследователей-разработчиков (обладающих огромным опытом работы в сфере создания передовых оптических, программных, программно-аппаратных и механических решений), Lumens выпускает полную линейку оптоэлектронных продуктов: видеопрезенторов, систем 3D визуализации, HD-скейлеров и видеокоммутаторов.

Lumens имеет долю рынка в более чем 40 странах. Компания входит в четверку мировых лидеров по производству видеопрезенторов.

Видеопрезенторы Lumens — это передовые, высокоэффективные, интерактивные решения для использования в сфере образования. Широкая линейка видеопрезенторов предлагает преподавателям такие специфические возможности как копирование аудио- и видеозаписей «в одно нажатие», наличие встроенных микрофонов, поддержка SDHC карт памяти и высокоскоростного доступа в Интернет по USB 2.0. Видеопрезенторы Lumens помогают преподавателям во всем мире обучать студентов, в соответствии с передовыми тенденциями, раздвигая границы обычной классной комнаты до размеров необъятной мультимедийной Вселенной, что значительно превосходит обычные проекторы.

Уведомляем вас, что цифровые презенторы Lumens уже на нашем складе!