Цифровой презентер Samsung SDP-860: все в одном

Объедините оверхед-проектор с видеокамерой, добавьте к ним способности сканера, увеличителя, доски и компьютера и Вы получите цифровой презентер Samsung SPD-860! Цифровой презентер Samsung SPD-860 использует видеокамеру с высокой разрешающей способностью, чтобы передать или записать изображения плоских или трехмерных объектов.

Изображение может передаваться непосредственно на экран монитора Вашего компьютера или через проектор на экран или интерактивную доску.

Презентер Samsung SDP-860 является экономичным, высокоэффективным аппаратом для передачи статического и динамического изображения. ISP чип, запатентованный компанией Samsung, и уникальная, впервые примененная компанией технология снижения помех при передаче 2-х и 3-х мерного изображения позволяют получить изображение высочайшего качества. Используя запатентованный ISP-чип и первую в мире технологию уменьшения помех при передаче 2-х и 3-х мерного изображения, презентер SDP-860, обеспечивает кристально чистое изображение даже в самых темных помещениях.

48-кратное увеличение (6х оптическое и 8х цифровое) позволяет увидеть картинку в мельчайших подробностях. Объектив с автофокусом может автоматически сформировать изображения размером до A3 на одном экране. Презентер Samsung SDP-860 сохраняет не только статические изображения, но также и видео со звуком с разрешением до 640 x 512 при частоте 30 кадров в секунду. SDP-860 совместим с SDHC (SD Ver.2), и может сохранять данные объемом до 32 Гб.

DVI выход презентера SDP-860 поддерживает форматы 4:3 и 16:9, что позволяет подключать презентер к плазменному или LCD монитору. Шарнирная конструкция SDP-860 обеспечивает максимальное удобство использования. Функция Page Detection позволяет автоматически сохранять на карту памяти SD книжные страницы и документы во время просмотра через презентер.