Беспроводные системы тестирования и голосования CleverClick 2 – универсальность, масштабируемость, удобство.

Представляем новые беспроводные системы для интерактивного тестирования и голосования CleverClick 2. На сегодняшний день это самые многофункциональные и универсальные системы, позволяющие быстро и эффективно проводить различные социологические опросы, экспресс тесты, викторины и голосования. При этом нет никаких ограничений по условиям эксплуатации, CleverClick 2 одинаково хорошо подходят, как для стационарной, так и для выездной работы. Полученные результаты можно оперативно вывести для анализа и обработки на интерактивную доску или сохранить в виде файла для дальнейшего анализа.

Беспроводные системы тестирования и голосования CleverClick 2 выпускаются в трех вариантах на 8, 16 и 32 участника. Независимо от количества поддерживаемых участников в системе доступны 10 различных вариантов опросов в том числе: закрытое голосование, открытое голосование, ответ текстом, выбор из нумерованного списка, игровые варианты (викторина, пинбол и т. д.). Благодаря легкому и интуитивно понятному управлению на освоение работы с системой требуется минимум времени, а наличие удобного джойстика облегчает выбор ключевых фраз и решение игровых задач.

Участникам опроса доступна, как возможность самостоятельного ввода нужного текста, так и функция предективного ввода слов или имени. Предусмотрена также и возможность оперативного вывода набранной текстовой информации на интерактивную доску, что позволяет легко добавлять собственные комментарии участникам опроса. Заметим, что CleverClick 2 поддерживает все европейские языки, включая греческие, кириллические и математические символы.

Фирменные алгоритмы позволяют системе легко подстроиться под индивидуальный уровень работы каждого пользователя и скорость ввода информации, тем самым, делая процесс тестирования максимально удобным и комфортным.

Система тестирования и голосования CleverClick 2 легко интегрируется в состав современных мультимедийных учебных классов и прекрасно подойдет для использования в школах и университетах, а также в бизнес-среде, например, во время общих собраний.

Благодаря фирменной эффективной технологии беспроводной связи комплект может работать даже в больших помещениях, ну а если в голосовании или опросе участвует большое количество респондентов, то можно легко объединить несколько комплектов для работы в очень больших залах или аудиториях.

Для работы с CleverClick 2 не нужно никакой дополнительной настройки она полностью поддерживает технологию Plug’n’Play, а вся необходимая для работы информация отображается на встроенном графическом ЖК-дисплее пульта с разрешением 96х32 пикселя.

Питание пультов осуществляется от двух батареек АА, а заявленный изготовителем срок работы от одного комплекта батарей составляет 24 месяца.

Особенности:

  • 10 режимов опросов: закрытое голосование, открытое голосование, ответ текстом, выбор из нумерованного списка, игровые варианты (викторина, пинбол и т. д.).
  • Вывод результатов, анализ и экспорт в файл.
  • Стандартный и предиктивный ввод текста, фраз и имени.
  • Удобный джойстик для выбора нужного варианта ответа или решения игровых задач.
  • Возможность ввода собственного теста и вывода его на интерактивную доску
  • Поддержка всех европейских языков, включая греческие, кириллические и математические символы.
  • Адаптивные алгоритмы тестирования, автоматически подстраивающиеся под уровень пользователя и скорость его работы.
  • Легкое, интуитивно-понятное управление.