Barco запустила новую усовершенствованную серию графических контроллеров MXRT-x700 для медицинских диагностических систем

Недавно запущенная серия графических контроллеров MXRT-x700 от Barco предназначена для медицинских систем, требующих стабильного и точного отображения визуальной информации. По словам Barco, ее новые специализированные видеокарты отвечают всем требованиям современных медицинских учреждений.

«Мы очень рады запустить новое поколение контроллеров Barco MXRT, которое сделает продуктивнее работу медиков, использующих наши диагностические дисплеи», — отметил представитель компании Barco Мик Гровер.

В техническом плане новые контроллеры стали быстрее и производительнее. Новые видеокарты отличаются поддержкой более высокой частоты обновления и увеличенным разрешением.

Серия x700 создавалась с расчетом на долгий срок службы и работу в режиме 24/7. Производитель заявил, что использование карты новой серии с диагностическими дисплеями Barco гарантирует высокую производительность.

В серию вошло четыре продукта: MXRT-2700 (2 Гб), MXRT-4700 (4 Гб), MXRT-6700 (8 Гб) и MXRT-8700 (16 Гб). Все контроллеры MXRT-x700 поддерживают пакет инструментов Barco Intuitive Workflow Tools.

Компания предложили графические контроллеры серии MXRT-x700 не только как отдельные модули, но и в составе фирменных диагностических систем.