Акустика Energy V-5.2-C радует взор и слух

Гармония формы и содержания: акустическая система центрального канала Energy V-5.2-C.

Новая акустическая система центрального канала Energy V-5.2-C способна дать вторую жизнь саунд трекам вашей любимой коллекции фильмов. Обладая элегантным внешним обликом и высокими техническими характеристиками V-5.2-C не только украсит ваш кинозал, но и порадует слух. Без преувеличения можно сказать, что данная АС действительно услада для глаз и ушей, так, что не удивляйтесь, если с ее помощью вы услышите новые нюансы в звуковых дорожках хорошо знакомых фильмов.

Внешний облик системы без преувеличения можно считать образцом элегантности и высокого стиля. Классический дизайн в Energy V-5.2-C удачно сочетается с безупречно качественной отделкой, а академичности системе добавляет цветовая гамма черного рояльного лака. Доступна также и отделка rosenut.

Energy V-5.2-C выполнена по классической двухполосной фазоинверторной акустической схеме с двумя размещенными сзади портами. Специальная технология изготовления корпуса гарантирует эффективное подавление стоячих волн и паразитных резонансов.

Для получения качественного и насыщенного баса с быстрой атакой в колонке установлены два НЧ-драйвера с диаметром диффузора 5,25 дюйма выполненным по фирменной запатентованной технологии Ribbed Elliptical Surround. Она делает диффузор более жестким и позволяет сформировать по настоящему напористый и насыщенный бас с отличной детализацией. Для компенсации фазовых искажений динамики оснащены кевларовым фазовыравнивающим конусом, что отлично сочетается с