Акустическая система Mirage OS3 CC

Красивый черный полированный («рояльный лак») корпус АС сделан из металла. В лицевой накладке из фрезерованного алюминиянаходятся четыре излучателя. По бокам — два НЧ-вуфера (диаметром 110 мм) с длинноходными гибридными диафрагмами из титана на мягком резиновом подвесе и с пулевидными охлаждающими телами.

Акустические системы Mirage серии Omnipolar®, как, собственно, и другие фирменные разработки компании, обладают столь характерным звучанием, что вполне могут претендовать на звание уникальных систем для проекторов. Центральный канал MIRAGE V3 CC оснащен запатентованным модулем Omniguide, включающим два отражателя, один из которых расположен над твитером колонки, в то время как сам твитер встроен во второй отражатель и прикреплен к подвесу над основным НЧ/СЧ-динамиком. Данная конструкция позволяет колонкам излучать звуковые волны как прямо в направлении слушателя, так и доносить до него отраженные волны от стен, потолка и других поверхностей. Результат – богатая 360-градусная звуковая сцена, равномерно обволакивающая слушателя со всех сторон.

На задней стороне, в небольшой нише, расположены две позолоченные винтовые клеммы, которые допускают любую разделку акустических проводов. Поражают и технические параметры колонки: при нагрузке в 4 Ом она в состоянии длительное время держать сигнал на мощности в 175 Вт. Значение чувствительности тоже прекрасное — целых 91 дБ.

Центральный канал Mirage V3CC -это роскошный и изящный акустический прибор, который не просто впишется, но и украсит всякий интерьер и который совместим с любым другим набором акустики для домашнего кинотеатра.

Технические характеристики и описание:


492 У.Е.

Отдел продаж ждет ваших звонков и заказов +7(495)363-4888!

С уважением, CTC CAPITAL