Новости

Интерактивная доска CleverBoard 3 — эффективное решение для обучения и презентаций!

Интерактивная доска CleverBoard 3 от Sahara поможет провести увлекательные обучающие семинары и наглядные презентации.

Усилитель класса А Musical Fidelity AMS 50 - идеально чистое звучание!

Усилитель мощности AMS50 сконструирован по принципу двойного моно. В основе конфигурации лежит балансная мостовая схема, которая обеспечивает уникальные технические и акустические характеристики. Искажения в широком частотном диапазоне не превышают 0,005%.

Магия изогнутых линий: тумба для AV-аппаратуры BDI VEXA 9234

Представляем новинку от всемирно известного производителя тумбу для AV-аппаратуры BDI VEXA 9234 с оригинальными полками со слегка искривленной фронтальной линией.

Самый яркий, самый профессиональный SANYO PLC-HF15000L

Компания Sanyo представляет модель PLC-HF15000L — уникальный видеопроектор класса High-End, предназначенный для бескомпромиссных инсталляций, статусных кино-показов, и проведения специальных мероприятий на самом высоком уровне.

Интегральный усилитель Musical Fidelity М3i.

Интегральный усилитель M3i относится к классу А и обладает ультранизким шумом, продуманной системой регулировки громкости, которая работает идеально даже на низких уровнях; кроме того он имеет впечатляющий запас по мощности и снабжен собственным блоком питания с трансформатором.

Одна за всех: встраиваемая акустическая система RBH Si-663

Представляем встраиваемую акустическую систему SI-663 флагманской серии Signature. Эту модель, можно с успехом применять в качестве любого из фронтальных громкоговорителей в домашнем театре самого высокого класса.

Жесткий подвес с гибкой системой регулировок

Представляем уникальный подвес XF228, который позволяет надежно закрепить плазменный или ЖК-телевизор на стене в нужном положении, подобрав оптимальные углы наклона дисплея (по вертикали и горизонтали), а также, задать требуемую дистанцию между видеопанелью и стеной.

Новый каталог "Акустические системы RBH: модельный ряд 2011"

В разделе "Прайс-лист и буклеты'' появился новый pdf-каталог.

Современная AV-тумба в стиле ретро

Предлагаем красивую и практичную новинку - тумбу для AV-аппаратуры BDI, обладающую уникальным дизайном в стиле 50-х 60-х годов прошлого века.

Бас в стиле Veritas

Известный производитель акустики, компания Energy, представляет сабвуфер V-SW10 флагманской серии Veritas.