Асинхронный конвертер Musical Fidelty V-Link 2 — чтобы ваш компьютер действительно зазвучал

Компания Music Fidelity представляет асинхронный USB-аудиоконвертер V-LINK 2, предназначенный для подключения ПК к Hi-Fi стереосистемам.

Обычные компьютеры очень удобно использовать в роли источника звука, черпая свежие треки из безграничных кладовых Интернета. Но как воспроизвести компьютерные аудиофайлы или эфирный поток Интренет-радиостанции при помощи Hi-Fi стереосистемы в обход встроенной аудиокарты ПК (значительно ухудшающей качество сигнала)? Здесь то и поможет USB-S/PDIF конвертер от Musical Fidelity — специальное устройство, осуществляющее передачу аудиоданных с компьютера на стереосистему, попутно устраняя джиттер (дрожание) цифрового сигнала.

Конвертер USB-S/PDIF Musical Fidelity V-LINK 2— продуманное до мелочей и вполне доступное по стоимости решение аудиофильского класса, предназначенное для трансляции звуковых данных с ПК через компьютерный USB-терминал с минимальным джиттером. По сути, данное устройство становится связующим звеном между компьютером и цифро-аналоговым преобразователем стереосистемы. Модель работает в режиме асинхронного соединения с персональным компьютером и совместима со всеми популярными операционными системами, а также